Теметические разделы выставки

Группа 1: Селекция и семеноводство

Семеноводство, зернопроизводство, овощеводство; сорта и гибриды основных с/х культур, семена и посадочный материал; методы селекции; биотехнологии, лекарственные растения.

Группа 2: Питание растений

Минеральные удобрения; вторичное сырье и субстраты; хозяйственные удобрения; микроэлементы; почвоулучшители и стимуляторы роста растений; ингибитор нитрификации.

Группа 3: Защита растений

Средства защиты растений; средства для ухода за растениями; добавки и поверхностно-активные вещества; чистящие средства; индикаторы; альтернативные фитосанитарные методы; борьба с вредителями и предотвращение повреждений растений дичью.

Группа 4: Технология возделывания культур

Системы  обработки почвы, способы посева, методы выращивания растений и полевые испытания; консультации по вопросам выращивания растений; специальные культуры; полив и мелиорация.

Группа 5: Электроника и механика

Контрольно-измерительная, весовая и аналитическая техника; техника для очистки и дозировки; техника инфракрасных лучей и сенсорная техника; точное земледелие; GPS-навигация, электронные карты полей.

Группа 6: Техника и приборы

Техника для полевых испытаний; образцы и комплектующие приборов для выращивания растений; машины и оборудование для кондиционирования, транспортировки, сохранения, обработки и хранения урожая; склады, хранилища; оборудование для ухода за обочинами и дорогами; комплектующие и запасные части; шины и колеса; насосы; подъемно-транспортная техника.

 

Группа 7: Техника для растениеводства

Комбайны, тракторы, малая механизация; почвообрабатывающая, посевная, посадочная и уборочная техника; кормозаготовительная и кормопроизводительная техника; техника для химзащиты и внесения удобрений; запчасти и комплектующие к сельхозтехнике.

Группа 8: Техника и оборудование для животноводства

Оборудование для животноводческих комплексов и птицеферм; оборудование для навоза; технологии переработки и утилизации отходов животноводства.

Группа 9: Сельское хозяйство и окружающая среда

Интегрированное растениеводство; экологичное земледелие; возобновляемое сырье и биоэнергия; консервация земель; защита почвы и воды; безотходное производство.

Группа 10: Управление,  консалтинг и информация

EDP и программное обеспечение агропромышленного сектора; бюджетирование и управленческий учет в сельском хозяйстве; метеорологические данные; торговля и сбыт; транспорт и логистика; финансовые услуги; агрострахование; исследование рынков, услуг и консалтинга; гарантия качества, документация, сертифицирование; специализированные СМИ и издательства.

Группа 11: Сельскохозяйственные организации

Союзы; объединения; объединения производителей; сельскохозяйственные кооперации.

Группа 12: Наука и исследования

Образование в АПК; наука и исследования; отраслевые ведомства; научно-исследовательские институты; школы и вузы.

Контакты

ИФВэкспо Гейдельберг ГмбХ
Ирене Штаделмайер
+49 (0)6221-13 57-24
i.stadelmaier(at)ifw-expo.com

Анна Хоменко
+49 (0)6221-13 57-20
a.khomenko(at)ifw-expo.com

Эркин Ибрагимов
+49 (0)6221-13 57-19
e.ibragimov(at)ifw-expo.com

ОАО "Казанская Ярмарка"
Юлия Соколова
+7 (843) 5705113
id(at)expokazan.ru


DLG e.V.

Д-р Райнхард Россберг
+49 (0)69 24788-314
r.rossberg(at)dlg.org